Общероссийский профессиональный союз работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Нефтегазстройпрофсоюз России
vk fb ok twitter lj lj lj
-

Постоянные и временные комиссии Российского Совета профсоюза

Перечень постоянных комиссий Российского Совета профсоюза (утвержден постановлением Российского Совета профсоюза от 14 апреля 2016 г. II - 02)

I. ПО ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРОФСОЮЗНОЙ РАБОТЕ

1.

Артемьев

Юрий Владимирович

заместитель председателя межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз»;

2.

Брандман

Эдуард Михайлович

председатель объединенной первичной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг»;

3.

Брыков

Петр Федорович

представитель Профсоюза на территории Уральского федерального округа;

4.

Вереитинов

Виктор Павлович

председатель территориальной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области;

5.

Газизова

Эльмира Улфатовна

заместитель председателя межрегиональной профсоюзной организации ПАО «Татнефть»;

6.

Ермаков

Александр Михайлович

заведующий отделом уставной и кадровой политики межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз» «Газпром профсоюз»;

7.

Киселев

Алексей Павлович

председатель Саратовской областной организации Профсоюза;

8.

Кирадиев

Георгий Михайлович

председатель межрегиональной профсоюзной организации ПАО «ЛУКОЙЛ»;

9.

Ковалева

Наталья Владимировна

член Профсоюза;

10.

Корабельников

Алексей Васильевич

заместитель председателя межрегиональной профсоюзной организации ПАО «НК «Роснефть»;

11.

Латынин

Николай Николаевич

председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Кропоткинский машиностроительный завод»;

12.

Мамин

Ренат Рауфович

член Профсоюза;

13.

Мартынов

Александр Васильевич

председатель Пермской территориальной организации Профсоюза;

14.

Нагога

Валерий Григорьевич

председатель первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Ямбург профсоюз»;

15.

Росса

Валерий Станиславович

председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Биосинтез»;

16.

Сабуров

Михаил Юрьевич

председатель первичной профсоюзной организации ООО «Башнефть-Добыча»;

17.

Тотов

Николай Михайлович

председатель Тюменской областной организации профсоюза;

18.

Трофимова

Елена Александровна

заместитель председателя Сургутской районной организации Профсоюза;

19.

Филиппов

Алексей Юрьевич

председатель первичной профсоюзной организации АО «Сибирская Сервисная Компания» в г. Нефтеюганске;

20.

Хомич

Вячеслав Иванович

ветеран Профсоюза;

21.

Чванов

Сергей Алексеевич

председатель объединенной первичной профсоюзной организации ООО «Буровая компания «Евразия»;

22.

Щербина

Андрей Владимирович

председатель первичной профсоюзной организации РГУ (НИУ) нефти и газа им. И.М. Губкина;

23.

Яковлев

Владимир Сергеевич

председатель первичной профсоюзной организации ПАО «Оренбургнефть».

II. ПО ЗАЩИТЕ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПРАВ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА

1.

Зимин

Андрей Александрович

заместитель председателя межрегиональной профсоюзной организации ПАО «Татнефть»;

2.

Золотарев

Валерий Федорович

председатель Кабардино-Балкарской республиканской организации Профсоюза;

3.

Иванов

Александр Евгеньевич

председатель первичной профсоюзной организации ООО «Таргин Механосервис»;

4.

Ивченко

Надежда Павловна

первый заместитель председателя межрегиональной профсоюзной организации ПАО «ЛУКОЙЛ»;

5.

Кудаева

Лариса Викторовна

председатель объединенной первичной профсоюзной организации АО «Газпром газораспределение Липецк»;

6.

Кузьмин

Сергей Исаевич

председатель первичной профсоюзной организации Нефтегазодобывающего управления «Сургутнефть» ОАО «Сургутнефтегаз»;

7.

Кусков

Владимир Маркович

председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Саратов профсоюз»;

8.

Нестеров

Александр Степанович

член Профсоюза;

9.

Павлов

Анатолий Валентинович

член Профсоюза;

10.

Рагуля

Сергей Прокофьевич

председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром бурение профсоюз»;

11.

Телиди

Наталья Николаевна

председатель объединенной первичной профсоюзной организации ОАО «Калининградгазификация»;

12.

Трунова

Надежда Александровна

председатель объединенной первичной профсоюзной организации АО «Газпром газораспределение Орел»;

13.

Угай

Марина Николаевна

председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Куйбышевский НПЗ»;

14.

Урюпин

Николай Иванович

председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Оренбург профсоюз»;

15.

Чабарай

Михаил Артемович

председатель объединенной профсоюзной организации ОАО «Сургутнефтегаз»;

16.

Харитонов

Вячеслав Николаевич

председатель межрегиональной профсоюзной организации «СИБУР Профсоюз»;

17.

Шибирин

Александр Яковлевич

председатель первичной профсоюзной организации Крымского республиканского предприятия «Черноморнефтегаз»;

18.

Щербаков

Вадим Николаевич

председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Москва профсоюз»;

19.

Яруллин

Гумар Каримович

председатель межрегиональной профсоюзной организации ПАО «Татнефть».

 

 

III. ПО ПРОБЛЕМАМ СЕВЕРНЫХ РЕГИОНОВ РОССИИ

1.

Алиакбаров

Раиль Юнусович

председатель первичной профсоюзной организации Сургутского управления буровых работ № 3 ОАО «Сургутнефтегаз»;

2.

Башук

Тамара Васильевна

председатель Новоуренгойской районной организации Профсоюза;

3.

Варакин

Николай Федорович

председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпромнефть-Ноябрьск»;

4.

Васин

Сергей Викторович

председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром переработка профсоюз»;

5.

Дубов

Игорь Владимирович

член Профсоюза;

6.

Еремеев

Андрей Фролович

председатель объединенной первичной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»;

7.

Журавлев

Виктор Леонидович

председатель Коми республиканской организации Профсоюза;

8.

Загородний

Ростислав Анатольевич

председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Севморнефтегеофизика»;

9.

Зайцева

Татьяна Александровна

председатель Сургутской районной организации Профсоюза;

10.

Зинченко

Вячеслав Алексеевич

председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром подземремонт профсоюз»;

11.

Кашуба

Константин Васильевич

председатель объединенной первичной профсоюзной организации ООО «Роснефть-Юганскнефтегаз»;

12.

Магдеев

Шамиль Фаикович

председатель первичной профсоюзной организации ООО «ТНГ-Групп»;

13.

Небесный

Дмитрий Иванович

председатель первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Надым профсоюз»;

14.

Нефедов

Павел Владимирович

оператор по добыче нефти и газа, профгрупорг УКПГ - 3 филиал ГПУ ООО «Газпром добыча Ямбург»;

15.

Нечай

Федор Владимирович

председатель Якутской республиканской организации Профсоюза;

16.

Сазонов

Олег Анатольевич

председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Сургут профсоюз»;

17.

Снегирев

Валерий Федорович

председатель межрегиональной профсоюзной организации ОАО «НОВАТЭК»;

18.

Черепанов

Евгений Владимирович

председатель межрегиональной профсоюзной организации ПАО «НК «Роснефть»;

19.

Эннс

Иван Петрович

председатель объединенной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь».

IV. ПО ПРАВОВОЙ И ЗАКОНОТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ

1.

Богуш

Кирилл Владимирович

заместитель председателя межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз»;

2.

Волков

Владимир Михайлович

председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Саратовский НПЗ»;

3.

Додонов

Александр Николаевич

председатель Оренбургской областной организации Профсоюза;

4.

Костылев

Валентин Алексеевич

председатель объединенной первичной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»;

5.

Климов

Алексей Николаевич

председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Волгоград профсоюз»;

6.

Кулагин

Алексей Викторович

председатель объединенной первичной профсоюзной организации АО «РИТЭК»;

7.

Лукин

Андрей Иванович

председатель первичной профсоюзной организации Управления технологического транспорта № 6 ОАО «Сургутнефтегаз»;

8.

Лушникова

Ольга Александровна

председатель Омской областной организации Профсоюза;

9.

Машненко

Ирина Николаевна

председатель Астраханской областной организации Профсоюза;

10.

Нестеренко

Сергей Вячеславович

председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Ухта профсоюз»;

11.

Поладько

Виктор Иванович

председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром ПХГ профсоюз»;

12.

Фадеев

Олег Викторович

председатель первичной профсоюзной организации ООО «ЛениногорскРемСервис»;

13.

Шабанов

Александр Борисович

председатель первичной профсоюзной организации Горьковского РНУ АО «Транснефть-Верхняя Волга»;

14.

Шалимов

Игорь Салихович

председатель Самарской областной организации Профсоюза;

15.

Ширшин

Михаил Иванович

председатель Волгоградской территориальной организации Профсоюза.

V. ПО ОХРАНЕ ТРУДА, ЗДОРОВЬЯ И ЭКОЛОГИИ

1.

Герасименко

Николай Александрович

главный технический инспектор труда- начальник отдела главного технического инспектора межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз»;

2.

Журавлев

Сергей Николаевич

председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Астрахань профсоюз»;

3.

Ларин

Павел Алексеевич

представитель межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз» в Приволжском федеральном округе;

4.

Овчаренко

Владимир Владимирович

начальник отдела ООО «Газпром трансгаз Томск», член Координационного молодежного совета межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз»;

5.

Омельянович

Иван Иванович

главный технический инспектор труда Сургутской районной организации Профсоюза;

6.

Петрин

Ярослав Михайлович

председатель первичной профсоюзной организации нефтегазодобывающего управления «Комсомольскнефть» ОАО «Сургутнефтегаз»;

7.

Сафин

Раиф Рафаэлович

председатель первичной профсоюзной организации нефтегазодобывающего управления «Альметьевнефть»;

8.

Сафиханов

Валерий Хурматович

председатель республиканской организации Башкортостана;

9.

Триполин

Александр Анатольевич

председатель объединенной первичной профсоюзной организации ООО «РН-Краснодарнефтегаз»;

10.

Чабунин

Владимир Николаевич

председатель объединенной первичной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез».

 

VI. ПО ГЕНДЕРНОМУ РАВЕНСТВУ

1.

Матвейчук

Валентина Яковлевна

председатель объединенной первичной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ»;

2.

Музипова

Гульнара Альбертовна

председатель первичной профсоюзной организации АО «ТАНЕКО»;

3.

Насрутдинова

Руманият Магомедовна

председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Махачкала профсоюз»;

4.

Щеглова

Тамара Нурмухамедовна

председатель Московской Федерации Профсоюза.

VII. ПО ФИНАНСОВОЙ РАБОТЕ

1.

Бахновский

Виктор Степанович

председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Краснодар профсоюз»;

2.

Гайсин

Рамил Наилович

председатель объединенной профсоюзной организации АО «Транснефть – Урал»;

3.

Зотов

Геннадий Алексеевич

председатель объединенной первичной профсоюзной организации ОАО «Самаранефтегаз»;

4.

Калантарян

Арам Гришаевич

председатель первичной профсоюзной организации строительно-монтажного треста № 1 ОАО «Сургутнефтегаз»;

5.

Ковальчук

Владимир Николаевич

председатель межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз»;

6.

Лубневская

Елена Михайловна

председатель объединенной первичной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт»;

7.

Свияжский

Максим Геннадьевич

председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Уфа профсоюз»;

8.

Чичигин

Сергей Павлович

председатель объединенной профсоюзной организации ООО «РН-Пожарная безопасность»;

9.

Чубарян

Людмила Леонидовна

председатель Краснодарской краевой организации Профсоюза;

10.

Шаймарданов

Рузэль Рафаэлевич

председатель первичной профсоюзной организации нефтегазодобывающего управления «Елховнефть».

VIII. ПО ИНФОРМАЦИОННО - АНАЛИТИЧЕСКОЙ РАБОТЕ

1.

Аладушкин

Сергей Павлович

председатель Нефтеюганской территориальной организации Профсоюза;

2.

Андрианов

Максим Владимирович

председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Казань профсоюз»;

3.

Бахтияров

Альберт Динусович

председатель первичной профсоюзной общественной организации АО «Транснефть-Прикамье»;

4.

Беда

Михаил Васильевич

председатель Ставропольской краевой организации Профсоюза;

5.

Белькова

Ольга Вячеславовна

председатель объединенной первичной профсоюзной организации ОАО «Газпром газораспределение Воронеж»;

6.

Гарага

Сергей Владимирович

председатель объединенной первичной профсоюзной организации АО «Связьтранснефть»;

7.

Патока

Андрей Валентинович

председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Сызранский НПЗ»;

8.

Ожерельев

Геннадий Иванович

председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Ставрополь профсоюз»;

9.

Фадеичев

Павел Александрович

ответственный Секретарь межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз»;

10.

Шабалина

Елена Викторовна

председатель объединенной первичной профсоюзной организации АО «Газпром газораспределение Киров»;

11.

Яманаев

Алексей Анатольевич

председатель Томской областной организации Профсоюза.

 
-
-