Уважаемые коллеги, друзья!

Уважаемые коллеги, друзья!

Для каждого из нас День защитника Отечества – это праздник, который наполнен огромным уважением и благодарностью к тем, кто во все времена стоял и стоит ныне на страже безопасности и независимости нашей Родины.

Нам есть чем гордиться. В каждом доме, в каждой семье, в каждом коллективе сегодня мы отдаем дань уважения тем, кто защищал нашу страну. Прежде всего – ветеранам Великой Отечественной войны, участникам боевых действий в «горячих точках» и всем тем, кто отдает годы своей жизни делу служения Родине в рядах Вооруженных сил. Мы благодарим бойцов – участников специальной военной операции за надежную защиту интересов российского государства. Это настоящие герои нашего времени.

23 февраля – особенный день для всех работников нефтегазовой отрасли, чьими жизненными принципами являются понятия достоинство, честь, совесть, ответственность. Ваша преданность делу как никогда важна для обеспечения энергетической и экономической стабильности России: с честью выполняется общая задача, которая заключается в обеспечении надежной защиты трудовых интересов каждого члена Профсоюза.

Желаю вам, коллеги, ежедневно чувствовать в себе энергию для новых достижений. Пусть ваше трудолюбие всегда будет не только достойно вознаграждено, но и приносит душевное удовлетворение. Берегите себя и своих близких, будьте здоровы и счастливы!

Александр Корчагин,

Председатель Нефтегазстройпрофсоюза России


 Дорогие мужчины!
 Попади в «Стратегический резерв-2024»!