Общероссийский профессиональный союз работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Нефтегазстройпрофсоюз России
vk fb ok twitter lj lj lj
-

Состав Российского Совета профсоюза

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

1.

Корчагин Александр Викторович

Председатель Профсоюза

2.

Звягинцева Надежда Викторовна

заместитель Председателя Профсоюза

3.

Зотов Владислав Владимирович

заместитель Председателя Профсоюза

4.

Косович Владимир Степанович

заместитель Председателя Профсоюза

5.

Аладушкин Сергей Павлович

председатель Нефтеюганской территориальной организации Профсоюза

6.

Алиакбаров Раиль Юнусович

председатель первичной профсоюзной организации Сургутского управления буровых работ № 3 ОАО «Сургутнефтегаз»

7.

Андрианов Максим Владимирович

председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Казань профсоюз»;

8.

Артемьев Юрий Владимирович

заместитель председателя межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз»

9.

Бахновский Виктор Степанович

председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Краснодар профсоюз»

10.

Бахтияров Альберт Динусович

председатель первичной профсоюзной общественной организации АО «Транснефть-Прикамье»

11.

Башук Тамара Васильевна

председатель Новоуренгойской районной организации Профсоюза

12.

Беда Михаил Васильевич

председатель Ставропольской краевой организации Профсоюза

13.

Белькова Ольга Вячеславовна

председатель объединенной первичной профсоюзной организации ОАО «Газпром газораспределение Воронеж»

14.

Богуш Кирилл Владимирович

заместитель председателя межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз»

15.

Брандман Эдуард Михайлович

председатель объединенной первичной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг»

16.

Брыков Петр Федорович

представитель Профсоюза на территории Уральского федерального округа

17.

Варакин Николай Федорович

председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпромнефть-Ноябрьск»

18.

Васин Сергей Викторович

председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром переработка профсоюз»;

19.

Вереитинов Виктор Павлович

председатель территориальной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области

20.

Волков Владимир Михайлович

председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Саратовский НПЗ»

21.

Газизова Эльмира Улфатовна

заместитель председателя межрегиональной профсоюзной организации ПАО «Татнефть»

22.

Гайсин Рамил Наилович

председатель объединенной профсоюзной организации АО «Транснефть-Урал»

23.

Гарага Сергей Владимирович

председатель объединенной первичной профсоюзной организации АО «Связьтранснефть»

24.

Герасименко Николай Александрович

главный технический инспектор труда-начальник отдела главного технического инспектора межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз»

25.

Додонов Александр Николаевич

председатель Оренбургской областной организации Профсоюза

26.

Дубов Игорь Владимирович

член Профсоюза

27.

Еремеев Андрей Фролович

председатель объединенной первичной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

28.

Ермаков Александр Михайлович

заведующий отделом уставной и кадровой политики межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз»

29.

Журавлев Виктор Леонидович

председатель Коми республиканской организации Профсоюза

30.

Журавлев Сергей Николаевич

председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Астрахань профсоюз»

31.

Загородний Ростислав Анатольевич

председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Севморнефтегеофизика»

32.

Зайцева Татьяна Александровна

председатель Сургутской районной организации Профсоюза

33.

Зимин Андрей Александрович

первый заместитель председателя межрегиональной профсоюзной организации ПАО «Татнефть»

34.

Зинченко Вячеслав Алексеевич

председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром подземремонт профсоюз»

35.

Золотарев Валерий Федорович

председатель Кабардино-Балкарской республиканской организации Профсоюза

36.

Зотов Геннадий Алексеевич

председатель объединенной первичной профсоюзной организации ОАО «Самаранефтегаз»

37.

Иванов Александр Евгеньевич

председатель первичной профсоюзной организации ООО «Таргин Механосервис»

38.

Ивченко Надежда Павловна

первый заместитель председателя межрегиональной профсоюзной организации ПАО «ЛУКОЙЛ»

39.

Ишкина Виктория Анатольевна

член Профсоюза

40.

Калантарян Арам Гришаевич

председатель первичной профсоюзной организации Сургутского строительно-монтажного треста № 1 ОАО «Сургутнефтегаз»

41.

Кашуба Константин Васильевич

председатель объединенной первичной профсоюзной организации ООО «РН-Юганскнефтегаз»

42.

Кирадиев Георгий Михайлович

председатель межрегиональной профсоюзной организации ПАО «ЛУКОЙЛ»

43.

Киселев Алексей Павлович

председатель Саратовской областной организации Профсоюза

44.

Климов Алексей Николаевич

председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Волгоград профсоюз»

45.

Ковалева Наталья Владимировна

член Профсоюза

46.

Ковальчук Владимир Николаевич

председатель межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз»

47.

Корабельников Алексей Васильевич

заместитель председателя межрегиональной профсоюзной организации ПАО «НК «Роснефть»

48.

Костылев Валентин Алексеевич

председатель объединенной первичной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь»

49.

Кудаева Лариса Викторовна

председатель объединенной первичной профсоюзной организации АО «Газпром газораспределение Липецк»

50.

Кузьмин Сергей Исаевич

председатель первичной профсоюзной организации нефтегазодобывающего управления «Сургутнефть» ОАО «Сургутнефтегаз»

51.

Кулагин Алексей Викторович

председатель объединенной первичной профсоюзной организации АО «РИТЭК»

52.

Кусков Владимир Маркович

председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Саратов профсоюз»

53.

Ларин Павел Алексеевич

представитель межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз» в Приволжском федеральном округе

54.

Латынин Николай Николаевич

председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Кропоткинский машиностроительный завод»

55.

Лубневская Елена Михайловна

председатель объединенной первичной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт»

56.

Лукин Андрей Иванович

председатель первичной профсоюзной организации Управления технологического транспорта № 6 ОАО «Сургутнефтегаз»

57.

Лушникова Ольга Александровна

председатель Омской областной организации Профсоюза

58.

Магдеев Шамиль Фаикович

председатель первичной профсоюзной организации ООО «ТНГ-Групп»

59.

Мамин Ренат Рауфович

заместитель начальника отдела кадров, председатель молодежного комитета ПАО «Татнефть»

60.

Мартынов Александр Васильевич

председатель Пермской территориальной организации Профсоюза

61.

Матвейчук Валентина Яковлевна

председатель объединенной первичной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ»

62.

Машненко Ирина Николаевна

председатель Астраханской областной организации Профсоюза

63.

Музипова Гульнара Альбертовна

председатель первичной профсоюзной организации АО «ТАНЕКО»

64.

Нагога Валерий Григорьевич

председатель первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Ямбург профсоюз»;

65.

Насрутдинова Руманият Магомедовна

председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Махачкала профсоюз»

66.

Небесный Дмитрий Иванович

председатель первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Надым профсоюз»

67.

Нестеренко Сергей Вячеславович

председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Ухта профсоюз»

68.

Нестеров Александр Степанович

член Профсоюза

69.

Нефёдов Павел Владимирович

оператор по добыче нефти и газа, профгрупорг УКПГ-3 филиал ГПУ ООО «Газпром добыча Ямбург»

70.

Нечай Федор Владимирович

председатель Якутской республиканской организации Профсоюза

71.

Овчаренко Владимир Владимирович

начальник отдела ООО «Газпром трансгаз Томск», член Координационного молодежного совета при межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз»

72.

Ожерельев Геннадий Иванович

председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Ставрополь профсоюз»;

73.

Омельянович Иван Иванович

главный технический инспектор труда Сургутской районной организации Профсоюза

74.

Павлов Анатолий Валентинович

член Профсоюза

75.

Патока Андрей Валентинович

председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Сызранский НПЗ»

76.

Петрин Ярослав Михайлович

председатель первичной профсоюзной организации нефтегазодобывающего управления «Комсомольскнефть» ОАО «Сургутнефтегаз»

77.

Поладько Виктор Иванович

председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром ПХГ профсоюз»

78.

Рагуля Сергей Прокофьевич

председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром бурение профсоюз»

79.

Росса Валерий Станиславович

председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Биосинтез»

80.

Сабуров Михаил Юрьевич

председатель первичной профсоюзной организации ООО «Башнефть-Добыча»

81.

Сазонов Олег Анатольевич

председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Сургут профсоюз»;

82.

Сафин Раиф Рафаэлович

председатель первичной профсоюзной организации НГДУ «Альметьевнефть»

83.

Сафиханов Валерий Хурматович

председатель республиканской организации Башкортостана

84.

Свияжский Максим Геннадьевич

председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Уфа профсоюз»

85.

Снегирев Валерий Федорович

председатель межрегиональной профсоюзной организации ОАО «НОВАТЭК»

86.

Стещенко Иван Васильевич

председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Роснефть Ставрополь Сервис»

87.

Телиди Наталья Николаевна

председатель объединенной первичной профсоюзной организации ОАО «Калининградгазификация»

88.

Тотов Николай Михайлович

председатель Тюменской областной организации Профсоюза

89.

Триполин Александр Анатольевич

председатель объединенной первичной профсоюзной организации ООО «РН-Краснодарнефтегаз»

90.

Трофимова Елена Александровна

заместитель председателя Сургутской районной организации Профсоюза

91.

Трунова Надежда Александровна

председатель объединенной первичной профсоюзной организации АО «Газпром газораспределение Орел»

92.

Угай Марина Николаевна

председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Куйбышевский НПЗ»

93.

Урюпин Николай Иванович

председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Оренбург профсоюз»

94.

Фадеев Олег Викторович

председатель первичной профсоюзной организации ООО «ЛениногорскРемСервис»

95.

Фадеичев Павел Александрович

ответственный Секретарь межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз»

96.

Филиппов Алексей Юрьевич

председатель первичной профсоюзной организации АО «Сибирская Сервисная Компания» в г. Нефтеюганске

97.

Харитонов Вячеслав Николаевич

председатель межрегиональной профсоюзной организации «СИБУР Профсоюз»

98.

Хомич Вячеслав Иванович

ветеран Профсоюза

99.

Чабарай Михаил Артемович

председатель Объединенной профсоюзной организации ОАО «Сургутнефтегаз»

100.

Чабунин Владимир Николаевич

председатель объединенной первичной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ- Нижегороднефтеоргсинтез»

101.

Чванов Сергей Алексеевич

председатель объединенной первичной профсоюзной организации ООО «Буровая компания «Евразия»

102.

Черепанов Евгений Владимирович

председатель межрегиональной профсоюзной организации ПАО «НК «Роснефть»

103.

Чичигин Сергей Павлович

председатель объединенной профсоюзной организации ООО «РН - Пожарная безопасность»

104.

Чубарян Людмила Леонидовна

председатель Краснодарской краевой организации Профсоюза

105.

Шабалина Елена Викторовна

председатель объединенной первичной профсоюзной организации АО «Газпром газораспределение Киров»

106.

Шабанов Александр Борисович

председатель первичной профсоюзной организации в Горьковском районном нефтепроводном управлении АО «Транснефть-Верхняя Волга»

107.

Шаймарданов Рузэль Рафаэлевич

председатель первичной профсоюзной организации НГДУ «Елховнефть»

108.

Шалимов Игорь Салихович

председатель Самарской областной организации Профсоюза

109.

Шибирин Александр Яковлевич

председатель первичной профсоюзной организации Крымского республиканского предприятия «Черноморнефтегаз»

110.

Ширшин Михаил Иванович

председатель Волгоградской территориальной организации Профсоюза

111.

Щеглова Тамара Нурмухамедовна

председатель Московской Федерации Профсоюза

112.

Щербаков Вадим Николаевич

председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Москва профсоюз»

113.

Щербина Андрей Владимирович

председатель первичной профсоюзной организации РГУ (НИУ) нефти и газа им. И.М. Губкина

114.

Эннс Иван Петрович

председатель объединенной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»

115.

Яковлев Владимир Сергеевич

председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Оренбургнефть»

116.

Яманаев Алексей Анатольевич

председатель Томской областной организации Профсоюза

117.

Яруллин Гумар Каримович

председатель межрегиональной профсоюзной организации ПАО «Татнефть»

118.

председатель Молодежного совета Профсоюза

 
-