27 июня в России ежегодно отмечается День молодежи

27 июня в России ежегодно отмечается День молодежи

Нефтегастройпрофсоюз России поздравляет молодых людей с их праздником!

Энергичность, амбициозность, любопытство, трудолюбие, инновационное мышление — ваши преимущества дают возможность развиваться и совершенствоваться, быть самой активной частью Профсоюза.

Нефтегазстройпрофсоюз России успешно реализует молодежную политику, главная цель которой — обеспечить социальные гарантии и защиту трудовых прав тех, у кого, может быть, и недостаточно опыта, но есть желание учиться и расти.

На многих предприятиях нефтегазовой отрасли созданы советы, объединяющие молодых специалистов и работников, проходят научно-технические конференции, на которых молодежь успешно проявляет свои рационализаторские способности, многие идеи находят свое воплощение в запатентованных изобретениях и дают значительный экономический эффект.

Молодежь является драйвером многих профсоюзных мероприятий, стремление проявить себя помогает в продвижении и по карьерной лестнице, и в профсоюзном сообществе. Сейчас нередко коллективы избирают на должность председателя профсоюзной организации молодых лидеров, доверяя им представлять интересы членов Профсоюза на различных уровнях.

Профсоюз ежегодно проводит масштабный форум, на котором собираются молодые профсоюзные лидеры нефтегазовых предприятий и на деле доказывают, что они не будущее, а настоящее профсоюзного движения.

Нам важно сохранить преемственность поколений, передать молодежи накопленный опыт и знания, которые помогут вам двигать вперед нефтегазовую отрасль, добиваясь новых высот.

 Молодежь должна заниматься делом!
 Важные решения в сфере охраны труда