Работа территориальных организаций Профсоюза – в зоне особого внимания

Работа территориальных организаций Профсоюза – в зоне особого внимания

18 января началась серия рабочих совещаний Председателя Нефтегазстойпрофсоюза России Александра Корчагина и аппарата Профсоюза с руководством и сотрудниками аппаратов территориальных профсоюзных организаций в режиме ВКС.

При обсуждении текущей ситуации подводятся итоги работы территориальных организаций за 2020 год, рассматриваются планы на 2021 год. Подобный формат рабочих совещаний в начале года нацелен на выявление и совместное решение наиболее актуальных проблем деятельности территориальных организаций в сегодняшних не простых условиях.

Рассматриваемые вопросы касаются всех основных направлений профсоюзной деятельности. В частности, работы с структурными профсоюзными организациями, участия в работе выборных органов территориальных объединений организаций профсоюзов, продвижении интересов членов Профсоюза при реализации регионального трехстороннего социального партнерства и участия в нормотворческой деятельности.

В работе совещаний повышенное внимание уделяется также проблематике информационного взаимодействия при организации работы технической и правовой инспекций труда Профсоюза, проведении обучения профактива, вопросам имиджевой составляющей работы Профсоюза в коллективах предприятий отрасли.

Об итогах всех проведенных совещаний мы сообщим вам по их завершении.


 Прошло первое заседание контрольно-ревизионной комиссии Профсоюза
  Основы профсоюзного движения