Конференция Совета работающей молодежи Санкт-Петербурга

Конференция Совета работающей молодежи Санкт-Петербурга

КОНФЕРЕНЦИЯ СОВЕТА работающей молодежи Санкт-Петербурга
11.02.2021 состоялась очередная отчетно-выборная конференция Совета работающей молодежи Санкт-Петербурга.
Совет работающей молодежи проводит мероприятия различной направленности (образовательные, спортивные, культурные, направленные на объединение и т.д.), вовлекает работающую молодежь в городские мероприятия и проекты. Члены Совета делятся накопленным опытом реализации молодежной политики на предприятиях Санкт‑Петербурга, оказывают методическую помощь в организации вновь создаваемых молодежных структур.
На очередной отчетно-выборной конференции Совета работающей молодежи присутствовали делегаты от 46 предприятий (организации) Санкт‑Петербурга. В очередной раз гостей принимал «Дом молодежи Василеостровского района»
Участники Конференции избрали Президиум Конференции в составе действующего председателя Масликова С.А. (ПАО СЗ «Северная верфь») и двух его заместителей, кроме того в состав вошел Вереитинов А.В. (ТПО Нефтегазстройпрофсоюза), который впоследствии был избран ведущим Конференции.
К сожалению, из-за ковидных ограничений не смогли пригласить всех желающих. На мероприятии присутствовали представители 46 крупных и известных предприятий города различных отраслей в т.ч. предприятия от нефте-газовой отрасли, а так же председатель комитета по молодежной политике - Богдан Заставный
Хотелось бы отметить, что сообществу уже 10 лет, на первой встрече в 2012 году было всего 12 организаций, сейчас в 4 раза больше, значит, двигаемся в правильном направлении и это очень позитивный факт!
Итоги конференции:
Отчет председателя созыва 2018-2020 С.А. Масликова был признан отличным.
Совет значительно обновился и омолодился по составу членов и общественным выборным должностям.
Важно, что в составе Совета сейчас представители предприятий различных возрастов, 80-х и 90-х г.р. Есть преемственность поколений.
В начале марта состоится первое заседание, где будет сформирован План работы.
Избран новый состав Совета 2021-2022 г.г.

Новый руководящий состав совета:
Председатель Кирилл Туранов ОАО «МЗ «Арсенал»
Заместитель председателя Алексей Черныш АО «НПП «Радар ммс»
Заместитель председателя Максим Тихонов АО «НИИ МОРТЕПЛОТЕХНИКИ»
Секретарь Елизавета Богданова АО «Обуховский завод»
Координатор Совета Сергей Масликов ПАО СЗ «Северная верфь»


 Об итогах участия работников АО «Транснефть-Приволга» и членов их семей в XXXIX-й Всероссийской открытой массовой гонке "Лыжня России 2021»
 В гостях у хаски.